Nasomatto Black Afgano 25 мл
Nasomatto Black Afgano, edp., 25 ml – интересный аромат, который обязательно понравится и мужчинам и женщинам. Небольшой флакон легко помещается даже в маленькую сумочку, поэтому его очень удобно брать с собой в туристические путешествия и в поездки по работе. А необычный внешний вид флакона делает из этого парфюма необычный подарок, неизменно производящий впечатление. В аромате можно услышать нотки кофе и табака, переливающиеся с различными оттенками благовоний, что делает данную парфюмерную композицию особенно притягательной.
![]() |
|
Пол | унисекс |
Объем | 25 мл |
Минимальная сумма заказа 1490 руб.
ДОСТАВКА
Транспортными компаниями. Работаем со всеми ТК. Укажите удобную вам компанию в комментарии к заказу или по телефону менеджеру.
Почтой России. Отправляем посылки по всей России, Беларуси и Казахстану.
Курьерскими службами.
Стоимость доставки до ТК или почты России по Москве составляет 200 р.
Стоимость услуг транспортировки до вашего населенного пункта рассчитывается по тарифам транспортных компаний и почты. Стоимость доставки вы оплачиваете непосредственно перевозчику при получении товара.
ОПЛАТА.
Оплатить заказ можно по реквизитам организации. Реквизиты высылает менеджер после согласования деталей и точной суммы заказа.
Заказ можно оплатить полностью или частично.